




1 920 ₴
Полочка Елка для книг. Функциональная полочка для хранения книг.
Легко взять и положить книгу, отсутствуют острые углы, мобильная и практичная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество уровней | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ширина (длина) полки | 500 см |
| Глубина полки | 280 см |
| Высота полки | 900 см |