






2 210 ₴
Полочка для книг. Функциональная полочка для хранения книг.
Легко взять и положить книгу, отсутствуют острые углы, мобильная и практичная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 5 |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 900 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ламіноване ДСП |