






6 260 ₴
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ
Купить онлайн выгодно без переплат. Доставка по всей Украине. Работаем индивидуально по размерам Заказчика. Большой выбор материалов и моделей.
Оплата при получении или минимальный аванс на доставку.
*Делаем эксклюзивные неповторимые модели персонально для Вас . Бесплатная консультация.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | рама |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стойки | |
| Ширина стойки | 1000 мм |
| Глубина стойки | 250 мм |
| Высота стойки | 1000 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |