




4 420 ₴
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ
Купить полка онлайн выгодно без переплат. Доставка по всей Украине. Работаем индивидуально по размерам Заказчика. Большой выбор материалов и моделей.
Оплата при получении или минимальный аванс на доставку..
*Делаем эксклюзивные неповторимые модели полокр персонально для Вас . Бесплатная консультация.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Захід Меблі |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ширина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 1700 мм |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Количество внешних полок | 6 шт |