


1 160 ₴
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ
Купить полку онлайн выгодно без переплат. Доставка по всей Украине. Работаем индивидуально по размерам Заказчика. Большой выбор материалов и моделей .
Оплата при получении или минимальный аванс на доставку..
*Делаем эксклюзивные неповторимые модели полокр персонально для Вас . Бесплатная консультация.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 250 мм |
| Глубина полки | 100 мм |
| Высота полки | 250 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножки | натуральное дерево |