





3 730 ₴
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ : 096 300 3388 (VIBER)
Купить полка онлайн выгодно без переплат. Доставка по всей Украине. Работаем индивидуально по размерам Заказчика. Большой выбор материалов и моделей .
Оплата при получении или минимальный аванс на доставку.
*Делаем эксклюзивные неповторимые модели полок персонально для Вас . Бесплатная консультация.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома светлый, Белый |
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 280 мм |
| Высота стеллажа | 900 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 900 мм |
| Глубина полки | 200 мм |
| Высота полки | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножки | натуральное дерево |