





5 700 ₴
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ
Купить перегородку комнатную онлайн выгодно без переплат. Доставка по всей Украине. Работаем индивидуально по размерам Заказчика. Большой выбор материалов и моделей .
Оплата при получении или минимальный аванс на доставку.
*Делаем эксклюзивные неповторимые модели мебели персонально для Вас . Бесплатная консультация.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Захід Меблі |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Алюминий, Белый, Дуб венге, Дуб сонома, Орех лесной, Серый |
| Цвет | Дуб сонома |
| Ножки | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Высота стеллажа | 1500 мм |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Вес | 45 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Количество внутренних полок | 15 шт |