





3 670 ₴
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ
Купить стеллаж онлайн выгодно без переплат. Доставка по всей Украине. Работаем индивидуально по размерам Заказчика. Большой выбор материалов и моделей .
Оплата при получении или минимальный аванс на доставку..
*Делаем эксклюзивные неповторимые модели мебели персонально для Вас . Бесплатная консультация.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Захід Меблі |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Алюминий, Белый, Дуб венге, Дуб сонома, Кремовый, Серый |
| Ножки | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина стеллажа | 350 мм |
| Высота стеллажа | 1250 мм |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Глубина стеллажа | 280 мм |
| Количество внешних полок | 3 шт |