




2 600 ₴
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ
Купить стелаж онлайн выгодно без переплат. Доставка по всей Украине. Работаем индивидуально по размерам Заказчика. Большой выбор материалов и моделей.
Оплата при получении или минимальный аванс на доставку..
*Делаем эксклюзивные неповторимые моделстелажов персонально для Вас . Бесплатная консультация.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Захід Меблі |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Алюминий, Белый, Дуб артизан, Дуб венге, Дуб выбеленный, Дуб сонома |
| Тип опор | Ножки |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Форма фасада | прямой |
| Тип мебели | рама |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Глубина стойки | 240 мм |
| Высота стойки | 1600 мм |
| Ширина стойки | 600 мм |
| Полка | 3 шт. |