




6 260 ₴
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ
Купить стелаж онлайн выгодно без переплат. Доставка по всей Украине. Работаем индивидуально по размерам Заказчика. Большой выбор материалов и моделей.
Оплата при получении или минимальный аванс на доставку.
*Делаем эксклюзивные неповторимые моделстелажов персонально для Вас . Бесплатная консультация.
| Основные | |
|---|---|
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб венге, Дуб сонома, Дуб артизан, Белый, Алюминий |
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дверка | 5 шт |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Форма фасада | прямой |
| Тип мебели | тумба |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Глубина стойки | 280 мм |
| Высота стойки | 1000 мм |
| Ширина стойки | 1000 мм |
| Глубина тумбы | 280 мм |
| Высота тумбы | 1000 мм |
| Полка | 3 шт. |
| Ширина тумбы | 1000 мм |