






5 700 ₴
Материал
ЛДСП
Цвет
Размеры
Условия доставки: разобранный
Доступно изменение цвета по желанию!!!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внутренних полок | 6 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 700 мм |
| Глубина стеллажа | 240 мм |
| Высота стеллажа | 1910 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 54 мм |
| Глубина полки | 240 мм |
| Высота полки | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |