




4 810 ₴
Материал
ЛДСП
Цвет
Размеры
Условия доставки: разобранный
Доступно изменение цвета по желанию!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 240 мм |
| Высота стеллажа | 1300 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Антрацит |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Тип мебели | книжный стеллаж |