


12 650 ₴
Стол для заседаний Интеллект совмещает функциональность и дизайн. Благодаря своим размерам, а именно 2400 мм разместиться до 4 сотрудников.
Здесь много места для дискуссий, консультаций, планирования и рассмотрения дела. Кроме того, он очень практичен благодаря своей простой конструкции. Стол для заседаний Интеллект является идеальным средством представления информации для внешнего мира, идеально подходит для деловых встреч, для приемных комиссий, экзаменационных кабинетов. Высота стола составляет 750 мм, поэтому очень удобна для всех стандартных кресел.
ЗНАКИ КАЧЕСТВА:

Характеристики:
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | Бук |
| Кромка | Бук |
| Ширина | 2400 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 750 мм |
Детали:
Гарантия: 36 месяцев от производителя
Доставка и сборка:
Доставка на отделение Новой почты или в дом
Умови доставки: разобранный
Инструкция по сборке: в комплект входит легкая, понятная инструкция сборки.
Расчет после получения без предоплаты!!!
Инструкция по уходу:
Если мебель испачкалась, то не следует убирать грязь абразивными средствами (не является исключением и полироль или воск для мебели). Для этих целей следует использовать обычный мыльный раствор, после чего мебель следует протереть обычной сухой тряпкой. А уже потом можно и отполировать поверхность. Перед тем, как применять то или иное средство для мытья мебели, внимательно читайте инструкцию, там должно быть указано: подходит для ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для переговоров |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Бук |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол для переговоров |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 18 мм |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 2400 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |