




10 340 ₴
Раздевалка Барвинок на 5 мест, предназначена в основном для яслей, детских садов и школ. Современный дизайн и красивые цвета делают каждую комнату неотразимой. Раздевалка Барвинок функциональна. В малых и больших шкафах с дверцей поместятся куртки и запасная одежда. Раздевалка – это первая комната,куда утром заходят дети и их родители, поэтому следует позаботиться о том, чтобы она была удобной для детей, а также витриной яслей, детского сада или школы.
ЗНАКИ КАЧЕСТВА:

Характеристики:
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | Зеленая Вода/Желтый/Красный |
| Ширина | 1500 мм |
| Глибина | 310 мм |
| Висота | 1300 мм |
Особенности:
Гарантия:36 месяцев от производителя
Доставка : Новая Почта или транспорт компании
Условия доставки: разобран
Инструкция по сборке: в комплект входит легкая, понятная инструкция сборки. Также на вайбер дополнительно присылаем видеоинструкцию сборки.
Оплата после получения без предоплат!!!
Инструкция по уходу:
Если мебель загрязнилась, то не следует убирать грязь абразивными средствами (не является исключением и полироль или воск для мебели). Для этих целей следует использовать обычный мыльный раствор, после чего мебель следует протереть обычной сухой тряпкой. А уже потом можно и отполировать поверхность. Перед тем, как применять то или иное средство для мытья мебели, читайте внимательно инструкцию, там должно быть указано: подходит для ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма стеллажа | прямой |
| Количество дверок | 5 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый, Зеленый, Бук натуральный, Красный |
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1550 мм |
| Высота шкафа | 1300 мм |
| Глубина шкафа | 310 мм |