-44%


7 410 ₴
4 160 ₴
Леон – идеальная функциональная кровать . Ящики на колесах можно использовать как полезное место для хранения постельного белья или игрушек. Диван-кровать изготовлен из качественного екологического ЛДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Цвет | Серый |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 80х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Кровать для подростка Леон Дуб Сонома с мягкой оббивкой»

870 ₴
Кружка Геральт
650 ₴
Сладкий подарок 2
350 ₴/комплект
Набор по уходу за мебелью