



8 030 ₴
Волли -- современная и стильная модель кровати собственного производства. Прекрасный вариант как для подростков так и для взрослых. Благодаря обновленному дизайну гармонично впишется в интерьер Вашего дома.
Эта модель оснащена тремя выдвижными ящиками, которые послужат нишей для белья или игрушек.
Тип направляющих для ящиков шариковые усиленные gtv (Полььша)
Материал изготовления ЛДСП egger (Австрия) без примесей токсичных и вредных веществ, поэтому идеально подходит для детей. Торцы проклеены кромкой MAG (Польша) 0.6мм с использованием клея henkel что гарантирует качество и точно невыдернется за время эксплуатации.
Доставляется по всей Украине в разобраном виде, комплектуется фурнитурой и всем необходимым для самостоятельного монтажа.
ЦВЕТ И РАЗМЕР МОЖНО ИЗМЕНИТЬ ПО ВАШИМ ПОЖЕЛАНИЯМ!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ДСП |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 80х200 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 205 см |
| Глубина детской кровати | 85 см |
| Общая высота детской кровати | 90 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Стол | Нет |
| Выкатной стол | Нет |
| Выдвижной ящик | 3 шт |