





3 080 ₴
Кровать детская Софийка - эта практичная функциональная кровать принесет невероятный уют и удовольствие от сна.
Кровать, изготовленная из высококачественного ЛДСП,абсолютно устойчива и безопасна, поэтому ничего не может произойти, даже когда ребенок непосед и очень активен. Края и передняя часть кровати закруглены для защиты от травм. Эта кровать органично впишется в любой интерьер детской и создаст спокойную, расслабляющую атмосферу.Низкая высота кровати позволяет вашему ребенку самостоятельно вставать и вставать с кровати, обеспечивая независимость и сводя к минимуму риск травм.
ЗНАКИ КАЧЕСТВА:

Характеристики:
| Материал | ЛДСП |
| Цвет |
Зелений/Желтый |
| Длина | 1440 мм |
| Ширина | 640 |
| Высота била в верхней части | 620 мм |
| Высота била в нижней части | 580 мм |
| Высота по царгах без матраса | 300 мм |
Подробности:
Толщина плиты 16 мм. Стол изготовлен из качественных материалов ЛДСП класса E1 (это первый класс, с наименьшим показателем содержания формальдегида). Считается безопасным для здоровья, и именно из таких плит должна производиться мебель для детских комнат.
Низкая высота кровати позволяет вашему ребенку самостоятельно вставать с кровати и залезать на кровать
Боковые перила завышены на уровне подушки для дополнительной безопасности.
Подходит для детей с раннего возраста
Прочная и стабильная конструкция
Легко собрать благодаря прилагаемой инструкции
Гарантия: 36 месяцев от производителя.
Доставка и сборка:
Доставка на отделение Новой почты или в дом
Условия доставки: разобран
Инструкция по сборке: в комплект входит легкая, понятная инструкция по сборке.
Расчет после получения !!!
Инструкция по уходу:
Если мебель испачкалась, то не следует убирать грязь абразивными средствами (не является исключением и полироль или воск для мебели). Для этих целей следует использовать обычный мыльный раствор, после чего мебель следует протереть обычной сухой тряпкой. А потом можно и отполировать поверхность. Перед тем как применять то или иное средство для мытья мебели, внимательно читайте инструкцию, там должно быть указано: подходит для ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ДСП |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый, Зеленый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 144 см |
| Глубина детской кровати | 64 см |
| Общая высота детской кровати | 30 см |