



8 320 ₴
В комплект входять два стелажа. Есть возможность разделить и купить одну единицу товара. Можно изменить цвет и размер!!!
Благодаря Стеллажу Тедди для хранения, все необходимое всегда будет под рукой. Благородный и простой дизайн легко сочетается с разными стилями мебели. Разложите свои любимые вещи на открытых полках и спрячьте предметы, которые нужно спрятать в закрыть секции.
ДЕТАЛИ:
Много открытых и закрытых полок предлагает вам много места и места для хранения ваших любимых книг, игрушек и других мелочей
Многофункциональный стелаж подойдет как для десткой, гостиной, спальни, кабинета, коридора.
Изготовлена из высококачественной ЛДСП плиты толщиной 18 мм, очень устойчива.
Чтобы стеллаж не опрокинулся, его можно крепко прикрепить к стене с помощью защиты от опрокидывания.
Простая и быстрая сборка
РАЗМЕРЫ
Стелаж Макси 1
ширина 800 мм
высота 1600 мм
глубина 300 мм
Стелаж Мини 2
ширина 400 мм
высота 1000 мм
глубина 300 мм
МАТЕРИАЛ :
Стол изготовлен из качественного , легкого в уходе ЛДСП толщиной 18 мм.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ :
Стелаж 1, стелаж 2, инструкция по сборке, монтажный материал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стеллажа | 1600 мм |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Форма стеллажа | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Ширина стеллажа | 800 мм |