Подарок


30 800 ₴
Мечта многих женщин – вместительный и функциональный шкаф. Реализировать ее легко вместе с трехдверным шкафом «Афина» со стеллажом и подсветкой. Продуманное внутреннее наполнение, современный дизайн и возможность индивидуального выбора размеров делают этот шкаф универсальным решением для дома.
Шафа «Афина» сочетает максимальную емкость и удобную организацию пространства. Большое количество отделений помогает поддерживать порядок, предотвращает сминание одежды и обеспечивает быстрый обзор всего гардероба. Конструкция к потолку позволяет эффективно использовать каждый сантиметр пространства.
Основна шафа:
слева — 5 полок и 3 вместительных выдвижных ящика
справа - широкая секция с штангами для одежды в два уровня (верхний и нижний)
над штангами - 2 дополнительные полки
Стелаж:
открытое крыло с глубокими и широкими полками
встроенная LED подсветка
идеально подходит для аксессуаров, декора, книг или фоторамок
Универсальная цветовая гамма позволяет легко совместить шкаф с интерьером спальни, гостиной или зала. Современные металлические ручки и подсветка придают шкафу стильный вид и делают ее акцентом в помещении.
корпус из ЛДСП 18 мм
распашные двери
LED подсветка в стандартной комплектации
выбор цвета света: холодный, теплый (желтый)
фурнитура с доводчиками
Корпус: Дуб
Фасад: Кашемир
Доставка:
Новая Почта по всей Украине
Стан:
в разобранном виде
изготовление по индивидуальным размерам
широкий выбор цветов корпуса и фасадов
возможность выбора цвета ручек: черные, золотые или бронзовые
возможность доукомплектации блоками ящиков и полками
продуманное наполнение для удобного хранения
возможность укомплектовать спальню прикроватными тумбами, комодами и другой мебелью в едином стиле
визуализация мебели перед изготовлением
оплата частями без процентов
доступные цены без переплат
доставка по всей Украине Новой Поштой
индивидуальные сроки изготовления и доставки, согласованные с клиентом
оплата частями / кредит без процентов - срок до 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 2400 мм |
| Производитель | Захід Меблі |
| Глубина | 530 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Миндаль, Кашемир + Дуб крафт серый, Кашемир |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1800 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Высота шкафа | 2300 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Шкаф трехдверный Афина со стеллажем и подсветкой»

3 610 ₴
Полка белая Битл