Подарок







8 000 ₴
Функциональность
Конструкция и материалы
Преимущества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | мобильная и стационарная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Толщина столешницы | 36 мм |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Компьютерный стол Торонто New Захід Мебельный»

870 ₴
Кружка Кратос